衡阳市综合零售服务 综合零售服务园林药水和肥料 助剂中标结果公示(衡阳市园林绿化服务中心2026)
衡阳市园林绿化服务中心关于综合零售服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2181101000028144976)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市园林绿化服务中心关于综合零售服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2181101000028144976
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市园林绿化服务中心
采购单位地址:衡阳市雁峰区公园路2号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:185016788
采购单位预算编码:183003
三、成交信息
成交日期:2026年5月11日
总成交金额(元):780(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳温馨园林机械有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市蒸湘区中心汽车站花鸟市场(自编号三栋)第11号
780.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务园林药水和肥料
1
780.0
780.0
报价明细:微信图片_20260509130552_223_103.jpg需求响应:3月张家山公园肥料 农药购买
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
送货单DELIVERYNOTEN003985收货单位张家山2026年3月1日Messrs:名称及规格Descrpition单位Unit数量Ouantity单价UaitPrce金额Amount初530150农达内594满福525125四聚乙醛包5上25不硫合件I180180哥润胜全1020200表草霸会2525.助剂包10`3.30.合计拾万仟佰拾元角分¥:180、制单收货单位送货单位Rrepared及经手人:及经手人:ReceivedBy1ssuedBy