广西股份清算审查税务服务中标结果公示(广西农垦西江农场有限公司2026)
招标单位:广西农垦西江农场有限公司
项目编号:WSXJ20260427000009
项目名称:广西合家福投资有限公司股份清算审查税务服务
广西合家福投资有限公司股份清算审查税务服务(项目编号:WSXJ20260427000009-0001)成交结果公告
项目名称
广西合家福投资有限公司股份清算审查税务服务
项目编号
WSXJ20260427000009-0001
采购人名称
广西农垦西江农场有限公司
成交范围
广西合家福投资有限公司股份清算审查税务服务
采购日期
2026年4月27日
采购地点
广西农垦西江农场有限公司
成交人名称
信永中和(南宁)税务师事务所有限公司
联合体
牵头人:/
成员人:/
成交人信息
成交金额(元)
90000.00元(人民币玖万元整)
服务期
按合同约定时间
联系地址
南宁市青秀区中泰路8号天健商务大厦16层
其它信息
无
其他补充事宜
/
网上查询地址
广西阳光采购服务平台https://www.gxygcg.com/
公告日期
2026年5月11日
联系方式
采购人:广西农垦西江农场有限公司联系电话:0775-4272267