重庆水土保持方案编制及监测 破产业务服务 水土保持方案编制 水土保持监测服务中标结果公示(重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取水土保持方案编制,水土保持监测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
古滨路涉长江桥梁水土保持方案编制及监测
采购人
重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(¥55,000,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
水土保持方案编制,水土保持监测服务
服务金额
¥40000.0元至¥90000.0元
金额说明
本次采用直接报价,最高限价9万元,报价区间为4-9万元。报价均为实施和完成单个项目相应服务工作所需的管理费、资料费、劳务费、技术服务费、专家费、办公家具、办公设施、通讯工具、通讯费用、交通工具、保险、税费、利润及协调配合费等实施工程设计所产生的一切可预见和不可预见费用。
选取时间
2026-05-09 15:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
重庆隆湖工程设计咨询有限公司
中选机构联系地址
重庆市渝北区龙溪街道新南路清迈阳光6-16-1
中选金额
¥88500.0元
采购人业务咨询电话
13627679633
监督举报电话
81880188
2026-05-12