山西体操表演租凭服装中标结果公示(山西职业技术学院2026)
运动会开幕式学生团体操表演租凭服装结果公告
中标信息
中标供应商:
太原市迎泽区艺佳服装店(个体工商户)
选择理由:
满足供应商响应,报价最低。
质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至学校采购管理部门,逾期不予受理。
项目名称
运动会开幕式学生团体操表演租凭服装
项目编号
SXZYJJCG2026-034
项目编号
SXZYJJCG2026-034
公告发布日期
2026/05/09 11:07
公告截止日期
2026/05/12 11:07
公告截止日期
2026/05/12 11:07
采购单位
山西职业技术学院
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥4,000.00
成交金额
¥3,889.00
成交金额
¥3,889.00
送货/施工/服务期限
2026年5月12日到5月14日
送货/施工/服务地址
山西省太原市龙堡街15号
售后服务
按时把服装送到服务地址,用完联系及时取走,服装保证质量
付款条款
对公转账
其他说明
民族服装女11套 男2套;速干材质团体操表演服:上衣63件,裤子61条,裙子2件
采购清单
1
采购内容
数量单位
分项报价
民族服装女11套 男2套;
13(套)
¥1,495.00
是否进口
否
指定品牌及型号
/
技术参数要求
戴头饰
采购清单
2
采购内容
数量单位
分项报价
上衣63件,裤子61条,裙子2件
126(件)
¥2,394.00
是否进口
否
指定品牌及型号
/
技术参数要求
速干材质团体操表演服