维修改造中标结果公示(敦煌市幼儿园2026)
敦煌市幼儿园2026年维修改造项目
成交公告
“敦煌市幼儿园2026年维修改造项目”以邀请招标采购的方式在酒泉市阳光招标采购平台进行招标采购,2026年5月12日确定结果,现将结果公布如下:
一、采购项目编号:DHSYRY2026-0511-1
二、采购预算:¥28552.20元(大写:人民币贰万玖千伍佰伍拾贰元贰角整)注:投标人的报价中必须包含完成本项目的所有费用
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
成交金额大写
敦煌市幼儿园2026年维修改造项目
详见附件
甘肃千泰鑫宸建筑安装有限公司
小写:¥28078.14元大写:贰万捌仟零柒拾捌元壹角肆分
五、采购公告日期
上传资质证明文件开始时间:2026年5月11日10时30分
上传资质证明文件截止时间:2026年5月11日18时00分
六、竞价规定时间:
竞价开始时间:2026年5月11日18时10分
竞价截止时间:2026年5月12日12时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2026年5月12日12时00分
延时次数:0次
延时周期:0 分钟
降价幅度:0元
八、定价日期:2026年5月12日
九、联系方式
采购单位:敦煌市幼儿园
联系人:陈应生
联系电话:13359392108
敦煌市幼儿园
2026年5月12日