印刷服务 医保印刷中标结果公示(托克托县医疗保障局2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-886796
项目名称:托克托县医疗保障局印刷服务定点采购
采购单位:托克托县医疗保障局
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):7,570.00
项目开始时间:2026-05-12 14:14:45
采购人联系方式:王建峰 15548733000
采购计划备案书/批准书编号:托政采计划[2026]00580
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
医保印刷费用
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:托克托县东昇印刷厂
成交金额:7570.00,大写(人民币):柒仟伍佰柒拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

医保印刷费用
1

7,570.00


采购单位:托克托县医疗保障局
2026年05月12日