山东省供水水文地质勘察 抽水试验水泵及配套材料中标结果公示(山东省水工环地质工程有限公司2026)
淄博市临淄区南术西地区供水水文地质勘察(勘探阶段)项目开采性抽水试验水泵及配套材料购置
下载存证证明
项目编号
LDYG2026-SGH05
发布时间
2026-05-12
项目名称
淄博市临淄区南术西地区供水水文地质勘察(勘探阶段)项目开采性抽水试验水泵及配套材料购置
阅读量
24
淄博市临淄区南术西地区供水水文地质勘察(勘探阶段)项目开采性抽水试验水泵及配套材料购置中标公告
一、招标人:山东省水工环地质工程有限公司
二、招标代理机构:济南鲁地阳光招标有限公司
联系人:童卓联系电话:0531-88558516
三、项目名称及编号:项目名称:淄博市临淄区南术西地区供水水文地质勘察(勘探阶段)项目开采性抽水试验水泵及配套材料购置
项目编号:LDYG2026-SGH05
四、公告发布日期: 2026年4月30日五、开标日期: 2026年5月12日
六、公告期限:自本公告发布后1个工作日七、最终磋商小组一致确认成交人:
中标人名称
成交金额
山东颜山数字科技有限公司
139万元