压电促动器 真空馈通中标结果公示(哈尔滨工业大学2026)



哈尔滨工业大学压电促动器等采购自购备案成交公告
公告时间:Tue May 12 10:10:06 CST 2026

项目信息
项目名称
压电促动器等采购

申购业务号
3438394

项目编号
HITZG-20262638

采购单位信息
采购单位名称
仪器科学与工程学院

采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号

联系人
常笛

联系方式
电话:

成交信息
成交日期
2026-05-12 10:10:07

成 交 价
46600元

成交供应商
嘉兴谱鉴精密仪器有限公司

供应商地址

采购小组名单
唐然、赵鹏越、刘欢

采购清单

序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价

1
真空馈通
/
1
46600元

2
压电促动器
/
1

3
压电促动器
/
1

4
压电促动器
/
1

5
压电促动器
/
1