重庆市设施设备 木地板 地毯中标结果公示(重庆市璧山区残疾人联合会2026)



重庆市级残疾人游泳基地购买购买设施设备(办公地毯、木地板)(项目编号:62026050739175146)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:重庆市级残疾人游泳基地购买购买设施设备(办公地毯、木地板)
项目编号:62026050739175146
项目联系人:何秋雨
项目联系电话:(023)81676528
项目所在行政区划编码:500120
项目所在行政区划名称:璧山区
报价起止时间:2026-05-11 09:00-2026-05-11 12:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市璧山区残疾人联合会
采购单位地址:重庆市 璧山区 重庆市璧山区璧城街道沿河东路南段13号
采购单位联系人和联系方式:唐萍 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:135002274506971249
采购单位预算编码:108
三、成交信息
成交日期:2026年05月12日
总成交金额:1.2136(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆贰拾肆时商贸有限公司
重庆重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区渝州路街道科园一街25号第1层
12136.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
木地板
-
-
64平方米
49.00
3136.00
-

2
地毯
-
-
300平方米
30.00
9000.00