治理工程中标结果公示(沅陵县水利建设项目事务中心2026)
点击查看公告内容:
湖南省怡溪沅陵县治理工程一标段中标结果公告
湖南省怡溪沅陵县治理工程一标段中标结果公告(招标编号:HNHH-202604SL-003102)一、中标人信息:标段(包)[001]湖南省怡溪沅陵县治理工程一标段:中标人:湖南荣合建设集团有限公司中标价格:2124.719328万元二、其他:湖南鸣谦工程咨询有限公司(代理公司)受沅陵县水利建设项目事务中心(招标人)的委托,代理的湖南省怡溪沅陵县治理工程一标段项目(招标编号:HNHH-202604SL-003102)进行国内公开招标。于2026年05月06日在湖南省招标投标监管网及湖南省招标投标监管网、湖南省公共资源交易服务平台(媒介)对中标候选人进行了公示,公示期满且无异议和投诉(或异议和投诉已处理完成)。现招标人按照招标文件规定确定中标人公告如下:项目名称:湖南省怡溪沅陵县治理工程招标项目名称:湖南省怡溪沅陵县治理工程一标段标段名称:湖南省怡溪沅陵县治理工程一标段中标单位:湖南荣合建设集团有限公司中标金额:21247193.28元其他本项目按招标文件规定的“评定分离”定标方式,于2026年5月12日在沅陵县水利建设项目事务中心召开了定标会议,定标方法为票决法。经定标委员会投票,确定得票最高的湖南荣合建设集团有限公司为中标人。公示期为三日。三、监督部门本招标项目的监督部门为沅陵县水利局,电话:0745-4224370。四、联系方式招标人:沅陵县水利建设项目事务中心地址:湖南省怀化市沅陵县沅陵镇辰州西街12号联系人:王军华电话:13787405533电子邮件:招标代理机构:湖南鸣谦工程咨询有限公司地址:湖南省长沙市天心区金盆岭街道润沁园小区B栋12楼1202联系人:邓兆电话:17700799510电子邮件:1172538803@qq.com邓北(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)