上海眼角钢中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2026)
一、项目名称:30-PGM1-2605-5319780939网眼角钢
二、采购公告/邀请书编号:XB20260507-1670-01592
三、公示内容:
物料1:钢制热镀锌网眼角钢\40×40×4
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
4/4
2026-12-31
物料2:钢制热镀锌网眼角钢\50×50×5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
4/4
2026-05-21
物料3:钢制热镀锌网眼角钢\30×30×3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
4/4
2026-05-31
物料4:钢制热镀锌网眼角钢\40×40×4
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海牧泽机电有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-01
四、公示时间:2026-05-12 08:03-2026-05-15 08:03
五、业务联系信息:
联系人:程华
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58611954
邮箱:chenghua@sinogpc.com
六、监督联系信息:
联系人:伍渊
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001-82143
邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2026-05-12