广西现代农业仓储及加工共享冷库项目工程监理中标结果公示(广西博工投资集团有限公司2026)



广西新侨咨询有限公司博白县现代农业仓储及加工共享冷库项目工程监理(项目编号:GXXQC2026003-BB)成交结果公告

广西新侨咨询有限公司 博白县现代农业仓储及加工共享冷库项目工程监理 (项目编号:GXXQC2026003-BB) 成交结果公告

广西新侨咨询有限公司受广西博工投资集团有限公司委托,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国建筑法》等有关规定,于2026年5月11日就博白县现代农业仓储及加工共享冷库项目工程监理采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次磋商的成交结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:
项目名称:博白县现代农业仓储及加工共享冷库项目工程监理
项目编号:GXXQC2026003-BB
二、采购项目简要说明:博白县现代农业仓储及加工共享冷库项目工程监理,具体内容详见采购文件及工程量清单所列内容等。
服务期:自签订委托监理合同之日始至工程质量保修期结束止。
三、公告媒体及日期:本项目于2026年4月27日在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn/)、中国玉林政府门户网站(www.yulin.gov.cn)上发布竞争性磋商公告。
四、磋商日期:2026年5月11日北京时间09时30分整。
评审地点:广西新侨咨询有限公司四楼开标室(玉林市玉州区胜利垌连胜路第四加油站后侧)。
磋商小组成员名单:周健、谭福生、黄崇夏
五、成交信息:
1.成交供应商名称:广西易通工程咨询有限公司
2.成交供应商地址:南宁市青秀区民族大道159号凤岭·新新家园A区2栋第16层整层
3.成交金额:人民币叁拾贰万陆仟玖佰陆拾陆元伍角捌分(¥326966.58元)
六、联系事项:
1.采购人名称:广西博工投资集团有限公司
地址:博白县工业集中区管委办公楼一楼
联系人及电话: 陈工0775-8336015
2.采购代理机构:广西新侨咨询有限公司
地址:玉林市玉州区胜利垌连胜路第四加油站后侧
项目联系人:梁毅联系电话:0775-2269199
七、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人广西博工投资集团有限公司或受托代理机构广西新侨咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

广西新侨咨询有限公司

2026年5月12日

文件下载:

关联文件: