建筑消防设施年度检测中标结果公示(2026)
长沙车辆段关于2026年建筑消防设施年度检测的结果公示
根据长沙车辆段"2026年建筑消防设施年度检测"项目评委的评审意见,现将2026年05月12日 10时00分进行的项目编号为"OQ002026043010345460"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:2026年建筑消防设施年度检测
项目编号:OQ002026043010345460
采购编号:CSCLDCG2026-0050
项目公告日期:2026年04月30日
竞价开启时间:2026年05月12日 10时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第00001包:建筑消防设施年度检测【结束】
成交人:山东明亮安装工程有限公司
成交总价:人民币26180.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
001
建筑消防设施年度检测
0.11
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:张工 联系电话:13319545335
特此公示。
长沙车辆段
2026年05月12日