宜昌市亲民化改造工程 农村工程中标结果公示(宜昌市夷陵区小溪塔街道办事处岩花村股份经济合作社2026)



宜昌市夷陵区小溪塔街道岩花村党群服务中心亲民化改造工程

转出方式:

--

项目编号:

420506001Q26050004

交易品种:

农村工程采购-农村工程采购

流转期限:

年 月

交易面积/数量:

溢价率:

22.48%

报名信息

报名开始时间:

报名截止时间:

联系方式:

/

竞价信息

竞价方式:

线下协商/协议

加价幅度:

--
--

出价延时:

--


竞价开始时间:

--

竞价结束时间:

--

公示

时间

交易结果公示开始时间:

2026-05-12

交易结果公示结束时间:

2026-05-15

基本信息

乡镇(街道)

小溪塔

村(社区)

岩花村

组别

二组

业务类型

--

转出方式

--

流转期限

年月

项目编号

420506001Q26050004

项目名称

交易品种

农村工程采购-农村工程采购

交易品种子类型

使用权

项目描述

为了落实“办公最小化、服务最大化”要求,科学规划功能分区、优化便民服务大厅、设置综合服务窗口,实现“面对面、零距离、一站式”服务,按照“应该尽改”原则,拟对岩花村党群服务中心进行亲民化改造。

项目东至

项目西至

--

项目南至

--

项目北至

--

补充说明

--

附属设施

--

项目位置

--

报名信息

报名开始时间

报名结束时间

报名地点

报名缴款截止时间

交易时间

交易地点

联系人

联系电话

权属信息

权属类型

所有权人

使用权人

权证名称

权证编号

权证有效期

权证年限

是否存在其他权利人

转出方信息

转出方类型

转出方名称

宜昌市夷陵区小溪塔街道办事处岩花村股份经济合作社

转出方证件类型

转出方证件号码

N2420506MF5882932G

法人姓名

法人证件类型

身份证

法人证件号码

法人手机号

联系人

王斌远

联系电话

13997658060

标段信息

标段编号

1

流转期限

年月

标段描述

为了落实“办公最小化、服务最大化”要求,科学规划功能分区、优化便民服务大厅、设置综合服务窗口,实现“面对面、零距离、一站式”服务,按照“应该尽改”原则,拟对岩花村党群服务中心进行亲民化改造。

交易方式

履约保证金(元)

0.00

成交方类型

其他

成交人

宜昌华美宜居装饰工程设计有限公司

成交人证件类型

统一社会信用代码

成交人证件号码

91420302MA4F3N2D67

法人姓名

法人证件类型

身份证

法人证件号码

法人手机号

成交人联系电话

成交日期

2026-04-29

成交单价

25660.00 元/年

成交总金额 (元)

25660.00
壹拾捌万元整

溢价总金额(元)

22.48.00
零元整

支付方式

线下转账汇款

付款方式

一次性付款

标段补充说明

--

是否免租



点击查看公告内容:
 宜昌市夷陵区小溪塔街道岩花村党群服务中心亲民化改造工程(结果公示).pdf

农村综合产权交易结果公示根据宜昌市夷陵区小溪塔街道办事处岩花村股份经济合作社的申请,宜昌农村产权交易有限公司就宜昌市夷陵区小溪塔街道岩花村党群服务中心亲民化改造工程项目(项目编号:420506001Q26050004)组织公开交易通过线下协商/协议的方式确定成交方,现将本次交易结果公示,内容如下:标段1成交,成交方为宜昌华美宜居装饰工程设计有限公司,成交价为25660.00元各有关当事人如对交易结果有异议的,可以在交易结果公示发布之了个工作日内,以书面形式向宜昌农村产权交易有限公司反映,逾期不再受理。联系人:张女士联系电话:0717-6459918宜昌农村产权交易有限公司2026年05月12日口9扫描全能王3亿人都在用的扫描App