沉降整治 百叶窗物料中标结果公示(福州地铁维保有限公司2026)
一、项目名称及编号
项目名称:福州地铁新兴主所沉降整治及机场站百叶窗物料采购项目(重新询价)
询价编号:WB-202604-011C
二、采购人及联系方式
采购人:福州地铁维保有限公司
联系人:罗先生 联系电话:0591-86308753
联系地址:福州市晋安区福马路福州地铁鼓山车辆段
三、成交人单位名称及其报价
序号
单位名称
含税成交价格(元)
1
中安能(福建)建设发展有限公司
173,548.65
四、公示时间:2026年5月12日至2026年5月14日
五、监督部门:福州地铁维保有限公司纪律检查室
地址:福州市晋安区福马路福州地铁鼓山车辆段综合楼二号楼4楼426室
联系电话:0591-86308785
报价人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出。
异议提交的截止时间:2026年5月14日17时00分(北京时间)之前,逾期不予以受理。
福州地铁维保有限公司
2026年5月12日