防雷检测 技术测试和分析服务中标结果公示(阿勒泰地区可可托海职业技术学校2026)
阿勒泰地区可可托海职业技术学校防雷检测(项目编号:62026050660450933)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阿勒泰地区可可托海职业技术学校防雷检测
项目编号:62026050660450933
项目联系人:顾波
项目联系电话:15299388020
项目所在行政区划编码:654399
项目所在行政区划名称:阿勒泰地区本级
报价起止时间:2026-05-06 16:47-2026-05-09 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿勒泰地区可可托海职业技术学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 富蕴县 新疆富蕴县库额尔齐斯镇锦绣路6号
采购单位联系人和联系方式:顾波 15299388020
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12654300MB0770785K
采购单位预算编码:098001
三、成交信息
成交日期:2026年05月12日
总成交金额:1.75(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆金锋华云气象科技有限公司阿勒泰分公司
新疆维吾尔自治区阿勒泰地区阿勒泰市新疆阿勒泰地区阿勒泰市阿勒泰地区气象局业务楼二楼办公室201室、202室、203室(青河街14号)
17500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
技术测试和分析服务
-
型号:响应阿勒泰地区可可托海职业技术学校防雷检测
1次
17500.00
17500.00
采购人需求描述:具体需求详见附件供应商需求响应:-报价明细: