深圳市丝印、绣花服务中标结果公示(深圳市启新辉实业有限公司2026)
信息来源:广东省深圳监狱云采链线上采购一体化平台
采购单位:深圳市启新辉实业有限公司
发布日期:2026年05月12日
发布机构:采联国际招标采购集团有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:陈卉
深圳市启新辉实业有限公司,于 2026-04-28 09:00:00 至 2026-05-11 17:00:00 举行了 丝印、绣花服务采购项目(第三次)(项目编号: CD-1769686832566B)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1769686832566B
项目名称
丝印、绣花服务采购项目(第三次)
最高限价金额
人民币2元
二、采购时间
采购时间
2026-05-11 09:00:00 至 2026-05-11 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:丝印、绣花服务采购项目(第三次)
报价单位
单价
报价时间
备注
惠州市梓兴服饰有限公司
2元
2026-05-11 11:37:20
四、成交信息
包组1:丝印、绣花服务采购项目(第三次)
包组名称
成交单位名称
单价
最终报价时间
丝印、绣花服务采购项目(第三次)
惠州市梓兴服饰有限公司
2元
2026-05-11 11:37:20
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
深圳市启新辉实业有限公司
暂无信息
陈卉
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
采联国际招标采购集团有限公司
黄小姐
020-87622828
采联国际招标采购集团有限公司
2026年05月12日
责任声明:
本页面提供的内容是由深圳市启新辉实业有限公司委托采联国际招标采购集团有限公司发布的,深圳市启新辉实业有限公司对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。