印刷服务中标结果公示(2026)



冠县一中印刷服务项目成交公告

一、采购项目名称:冠县一中印刷服务项目
二、采购项目编号:ZX-202605111-077/F
三、采购日期:2026年05月11日14时30分
四、采购方式:竞争性谈判
五、成交情况:

采购内容
供应商名称
供应商地址
成交单价

冠县一中印刷服务项目
冠县冠宜春印刷有限公司
冠县城镇冠宜春东路110号
作业练习题(黑白)(8开55克原浆纸):0.066元/张; 作业练习题(黑白)A3(80克原浆纸):0.15元/张; 作业练习题(黑白)A4(80克原浆纸):0.08元/张; 作业练习题(黑白)A3(60克原浆纸):0.14元/张; 作业练习题(黑白)A4(60克原浆纸):0.075元/张; 作业本(常规)16开:1.8元/本; 错题本16开:3元/本; 笔记本/听课记录本A5:5.5元/本; 校本讲义/复习资料(内芯黑白印刷)A4:0.14元/张; 校本讲义/复习资料(内芯彩色印刷)A4:0.2元/张; 校本讲义/复习资料(内芯黑白印刷)16开:0.12元/张; 彩色报纸/校报4开:1.8元/张; 彩色宣传单/海报A4:0.9元/张; 奖状/证书A4:0.9元/张; 其他定制印刷(按需求定制):市场价格的95%

六、谈判小组名单:王书红、 刘文彤、荆长民。
七、联系方式
1.采购人:冠县一中
地址:山东省聊城市冠县
联系人:靖主任
联系电话:18563552992
2.采购代理机构:山东正信项目咨询有限公司
注册地址:山东省济南市历下区荆山路438号学府蓝山公寓A座12楼1203室
联系人:崔茜茜
联系电话:15376851230

山东正信项目咨询有限公司
2026年05月12日