科技法庭庭审系统 智能庭审主机中标结果公示(2026)



关于采购科技法庭庭审系统的项目(项目编号:62026050710472583)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于采购科技法庭庭审系统的项目
项目编号:62026050710472583
项目联系人:魏新博、办公室魏文龙
项目联系电话:19914252656、18742879577
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2026-05-07 17:06-2026-05-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区库尔勒开发区某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 库尔勒市开发区160号信箱
采购单位联系人和联系方式:白宁 19399266159
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500000105748762
采购单位预算编码:019017
三、成交信息
成交日期:2026年05月12日

总成交金额:17.95(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆坤翔科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区地址位于新疆乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路1097号爱地商务快线中心1栋商业办公楼办公1801(中国(新疆)自由贸易试验区)
179500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
科技法庭智能庭审主机(含系统)
-
-
1套
179500.00
179500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: