闸调器试验台中标结果公示(2026)



株洲车辆段关于衡阳配件检修车间闸调器试验台购置的结果公示

根据株洲车辆段"衡阳配件检修车间闸调器试验台购置"项目评委的评审意见,现将2026年05月11日 17时30分进行的项目编号为"OQ002026050610217514"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:衡阳配件检修车间闸调器试验台购置
项目编号:OQ002026050610217514
采购编号:zzcld-jsk-lsp-050606
项目公告日期:2026年05月06日
竞价开启时间:2026年05月11日 17时30分
是否含税:含税

成交人及价格:
第00001包:衡阳配件检修车间闸调器试验台购置【结束】
成交人:齐齐哈尔四达铁路设备有限责任公司
成交总价:人民币276600.00元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:王工 0731-22684574
特此公示。
株洲车辆段
2026年05月12日