招标采购中标结果公示(武定县己衣学校2026)
公告概要
公告标题:
武定县己衣学校关于其它桌的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2026-05-12
行政区划:
楚雄州
采购公告:
公告正文
武定县己衣学校关于其它桌的网上超市采购项目(项目编号:2971101000028270779)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:武定县己衣学校关于其它桌的网上超市采购项目
项目编号:2971101000028270779
项目联系人:武顺丽
项目联系电话:18787440949
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532329JH202600294-5
1170.0
2
4532329JH202600294-3
410.0
3
4532329JH202600294-4
2070.0
4
4532329JH202600294-1
1050.0
5
4532329JH202600294-2
1350.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532329
项目所在行政区划名称:云南省楚雄彝族自治州武定县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:武定县己衣学校
采购单位地址:己衣镇己衣街4号
采购单位联系人和联系方式:武顺丽:18787440949
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:56883880-
采购单位预算编码:EI02823
三、成交信息
成交日期:2026年5月12日
总成交金额(元):6050(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
武定县大志办公家具经营部
云南省楚雄彝族自治州武定县狮山镇明慧路桥头1号(和盛世家)3-1商铺
6050.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
大志 月亮型桌塑制 单桌
大志
DZ-350型
3
350.0
1050.0
2
大志 实木置物鞋架 五层
大志
DZ-206型
2
205.0
410.0
3
大志 木质玩具架 六格无背板
大志
DZ-390
3
390.0
1170.0
4
大志 DZ-691型 幼儿园实木口杯柜
大志
DZ-691型
3
690.0
2070.0
5
大志 DZ-450型 实木梯形柜
大志
DZ-450型
3
450.0
1350.0
6
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: