重庆市体意外险保险服务 体意外险中标结果公示(重庆市水产技术推广总站2026)
2026年重庆市长江流域水生生物资源监测人员团体意外险保险服务结果公告
发布日期: 2026年5月12日
一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
PXZ26C053
二、评审日期:
2026年5月9日
三、公告日期:
2026年5月12日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
2026年重庆市长江流域水生生物资源监测人员团体意外险保险服务
149,981.00元
中华联合财产保险股份有限公司重庆分公司
重庆市江北区北城天街11号附9号7-1至7-10、22-1
单价:0.00
重庆市长江流域水生生物资源监测人员团体意外险的参保人员。
五、磋商小组成员名单
余媛静、李娟、王云泽
六、联系人
采购人:重庆市水产技术推广总站
采购经办人:王老师
采购人电话:02386716362
采购人地址:重庆市两江新区悦复大道8号。
代理机构:重庆鹏翔招标代理有限公司
代理机构经办人:向老师
代理机构电话:15334558980
代理机构地址:重庆市两江新区金星科技大厦13楼
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。