上海照明配电箱中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2026)
一、项目名称:29-PGM1-2605-5319795645等-照明配电箱等
二、采购公告/邀请书编号:XB20260509-1670-07223
三、公示内容:
物料1:动力配电箱\PZ30-25A/4P 1 明装壁挂 户内 IP30 镀锌钢板 合资元器件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海弘源自动化控制设备有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-01
物料2:动力配电箱\PZ30-50A/3P 9回路 明装壁挂 户内 IP30 镀锌钢板 合资元器件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海弘源自动化控制设备有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-01
物料3:照明配电箱\PZ30-32A/4P 6 嵌入 户内 IP30 镀锌钢板 合资元器件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海弘源自动化控制设备有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-01
物料4:电气控制箱\600×200×600-6 落地 户外 IP55 304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海弘源自动化控制设备有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-01
物料5:照明配电箱\40A/3P 6 壁挂 户内 IP66 304 合资元器件 380V 带防雨罩
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海弘源自动化控制设备有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-01
物料6:检修箱\700×400×800-250A/4P 7 壁挂 户外 IP66 304 合资元器件 380V 带防雨罩
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海弘源自动化控制设备有限公司
预成交供应商
6/6
2026-06-01
四、公示时间:2026-05-12 15:47-2026-05-15 15:47
五、业务联系信息:
联系人:龚毅
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58611001-82518
邮箱:gongyi.gqsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:伍渊
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001-82143
邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2026-05-12