物业管理服务 化粪池清淤中标结果公示(阿瓦提县第二中学2026)



阿瓦提县第二中学关于物业管理服务的服务市场采购项目(项目编号:2641101000028189594)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:阿瓦提县第二中学关于物业管理服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2641101000028189594
项目联系人:李刚刚
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652928
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿瓦提县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:阿瓦提县第二中学
采购单位地址:阿瓦提县第二中学
采购单位联系人和联系方式:李刚刚:18699718216
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457994666
采购单位预算编码:031007
三、成交信息
成交日期:2026年5月12日
总成交金额(元):9300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿瓦提县利民创业服务有限责任公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新疆阿克苏地区阿瓦提县团结东路48号
9300.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
物业管理服务

1
9300.0
9300.0
服务采购需求:扫描全能王 2026-04-07 10.02.pdf

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

阿瓦提县政府采购备案表(限额标准以内非资产类采购)采购人名称:阿瓦提县第二中学填报人:马强联系电话:15309971588日期:2025年11月28日采购项目名称:化粪池清淤是否为资产类采购项目:否序号品目名称数量计量单位单价(元)合计金额(元)技术参数需求备注1化粪池清淤2个500010000206年化池清游23资金总计(元):10000元资金来源:财政资金:10000元公用经贵其他资金:0元备案类型:一般采购计划;≤调整计划;≤批量集中采购计划;项目类别口货物类;回服务类;口工程类进口产品情况:无进口产品;口有进口产品;组织形式集中采购口分散采购口自行组织采购采购方式口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;回服务市场下单;口服务市场在线竞价是否适宜中小企业:是否,中小企业预留份额:10000元,其中小微企业预留份额:10000元。h采购单位经办人(签章):马强采购单位负责人(签章):玩不都主管单位负责人(签章):3同采购,做间0单)月4日财政资金管理业务科室意见:的经办人:(盖章)2年月日注:1.本表填报一式二份(采购单位一份、财政业务科室一份);2.该表用于限额标准以内非固定资产采购确认资金来源。