中山市教学用品、 办公用品中标结果公示(中山市阜沙镇丰联小学2026)



信息来源:中山市阜沙镇线上采购一体化平台
采购单位:中山市阜沙镇丰联小学
发布日期:2026年05月13日

发布机构:采联国际招标采购集团有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:吴汉玲

中山市阜沙镇丰联小学,于 2026-05-08 09:40:00 至 2026-05-12 12:00:00 举行了 丰联小学2026年春季学期教学用品、办公用品采购(项目编号: CD-1778089779115)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1778089779115

项目名称
丰联小学2026年春季学期教学用品、办公用品采购

最高限价金额
人民币24850元

二、采购时间

采购时间
2026-05-12 09:00:00 至 2026-05-12 12:00:00

三、报价汇总表

包组1:丰联小学2026年春季学期教学用品、办公用品采购

报价单位
总价
报价时间
备注

中山市小榄镇泳健体育用品商行(个体工商户)
24653元
2026-05-12 09:16:49

中山市阜沙镇驰澳文体商贸行
无报价
无报价

四、成交信息

包组1:丰联小学2026年春季学期教学用品、办公用品采购

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

丰联小学2026年春季学期教学用品、办公用品采购
中山市小榄镇泳健体育用品商行(个体工商户)
24653元
2026-05-12 09:16:49

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

中山市阜沙镇丰联小学
暂无信息
吴汉玲

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

采联国际招标采购集团有限公司
黄小姐
020-87622828

采联国际招标采购集团有限公司

2026年05月13日

责任声明:

本页面提供的内容是由中山市阜沙镇丰联小学委托采联国际招标采购集团有限公司发布的,中山市阜沙镇丰联小学对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。