秩序维护服务外包中标结果公示(南宁威宁物业服务有限公司2026)
广西体育中心一期、二期2026-2027年度秩序维护服务外包(项目编号:YZLNN2026-G3-154-NNQT)成交结果公示
一、项目编号:YZLNN2026-G3-154-NNQT
二、项目名称:广西体育中心一期、二期2026-2027年度秩序维护服务外包
三、评审日期:2026年5月11日
四、成交信息
成交供应商:广西百全保安服务有限公司
成交价:贰佰壹拾肆万伍仟元整(¥2145000.00)
五、网上公告媒介查询:南宁威宁投资集团有限责任公司网站、广西交易所集团国有企业阳光采购平台、云之龙咨询集团网。
六、联系方式
采购人:
名称:南宁威宁物业服务有限公司
地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路1号威宁总部大厦16层1601室。
联系人:蔡工
联系电话:0771-4883866
采购代理机构:
名称:云之龙咨询集团有限公司
地址:南宁市良庆区云英路15号3号楼云之龙咨询集团大厦6楼
项目负责人:吴俞瑶、吴小芹
联系电话:0771-2618118、2611889、2611898
南宁威宁物业服务有限公司
采购代理机构:云之龙咨询集团有限公司
2026年5月13日