手套 户外遮阳伞 血压测量仪 体温枪 体重测量仪 茶吧机 户外桌 急救箱 音响 演讲台中标结果公示(化隆回族自治县文体旅游局2026)



用品采购(项目编号:62026051170188141)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:用品采购
项目编号:62026051170188141
项目联系人:化隆回族自治县文体旅游局(马玉兰)
项目联系电话:13299726001
项目所在行政区划编码:630224
项目所在行政区划名称:化隆回族自治县
报价起止时间:2026-05-11 17:41-2026-05-12 17:41
二、采购单位信息
采购单位名称:化隆回族自治县文体旅游局
采购单位地址:青海省 群科新区
采购单位联系人和联系方式:马强 15500603244
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632127MB0W59319M
采购单位预算编码:033001
三、成交信息
成交日期:2026年05月13日

总成交金额:2(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海宇儒商贸有限公司
青海省西宁市城北区青海省西宁市城北区柴达木路351号45号楼351-1558
20000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
手套
-
-
120双
2.00
240.00
-

2
户外遮阳伞
-
-
2个
2350.00
4700.00
-

3
广场舞扇子
-
-
120把
18.00
2160.00
-

4
血压测量仪
-
-
1套
550.00
550.00
-

5
体温枪
-
-
1个
190.00
190.00
-

6
体重测量仪
-
-
1个
430.00
430.00
-

7
茶吧机
-
-
1个
720.00
720.00
-

8
胸博
-
-
70个
30.00
2100.00
-

9
户外桌
-
-
1套
1860.00
1860.00
-

10
急救箱
-
-
1套
580.00
580.00
-

11
音响
-
-
1个
2295.00
2295.00
-

12
演讲台
-
-
1个
2300.00
2300.00
-

13
秒表
-
-
15个
125.00
1875.00