交通视频监控网络租赁服务中标结果公示(日照市公安局交通管理支队东港区大队2026)
日照市公安局交通管理支队东港区大队交通视频监控网络租赁服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:
SDGP371100000202602000134
二、项目名称:
日照市公安局交通管理支队东港区大队交通视频监控网络租赁服务项目
三、中标(成交)信息
标包:A
供应商名称:中国移动通信集团山东有限公司日照分公司
供应商地址:山东省日照市烟台路186号
中标(成交)金额(可填写下浮率、折扣率或费率):17.628 万元
标包:B
供应商名称:中国电信集团有限公司日照分公司
供应商地址:山东省日照市高新7路107号
中标(成交)金额(可填写下浮率、折扣率或费率):10.588 万元
标包:D
供应商名称:中国联合网络通信有限公司日照市分公司
供应商地址:山东省日照市东港区烟台路188号
中标(成交)金额(可填写下浮率、折扣率或费率):5.136 万元
四、主要标的信息
标包:A
名称:其他社会服务
服务范围:详见磋商文件
服务标准:详见磋商文件
服务时间:详见磋商文件
服务要求:详见磋商文件
标包:B
名称:其他社会服务
服务范围:详见磋商文件
服务标准:详见磋商文件
服务时间:详见磋商文件
服务要求:详见磋商文件
标包:D
名称:其他社会服务
服务范围:详见磋商文件
服务标准:详见磋商文件
服务时间:详见磋商文件
服务要求:详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包:A 申刚、房王祥、刘磊 标包:B 申刚、房王祥、刘磊 标包:D 申刚、房王祥、刘磊
标包:A 日照前沿商务科技有限公司(81、90、91) 日照市慧凯智能科技有限公司(82.96、88.96、88.96) 山东一秒信息科技有限公司(79.95、88.95、87.95) 中国移动通信集团山东有限公司日照分公司(90.95、97.95、93.95) 标包:B 山东艺丰信息科技有限公司(81.99、87.99、88.99) 山东云数信息科技有限公司(87、89、92) 中国电信集团有限公司日照分公司(90.99、95.99、93.99) 标包:D 日照升腾电子科技有限公司(83.99、87.99、88.99) 山东沣逸强明智能科技股份有限公司(89.98、87.98、90.98) 中国联合网络通信有限公司日照市分公司(91、98、94)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:详见磋商文件 收费金额(单位:元):6100
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、未中标情形
山东一秒信息科技有限公司:评审得分较低(其他情形其他情形) 日照前沿商务科技有限公司:评审得分较低(其他情形其他情形) 日照市慧凯智能科技有限公司:评审得分较低(其他情形其他情形) 山东云数信息科技有限公司:评审得分较低(其他情形其他情形) 山东艺丰信息科技有限公司:评审得分较低(其他情形其他情形) 日照升腾电子科技有限公司:评审得分较低(其他情形其他情形) 山东沣逸强明智能科技股份有限公司:评审得分较低(其他情形其他情形)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:日照市公安局交通管理支队东港区大队 地 址:日照市兴海路68号 联系方式: 0633-7992057 2.采购代理机构信息 名 称:日照森渤源项目管理有限公司 地 址:日照市烟台路与淄博路交汇处金杉国际大厦1728室 联系方式:0633-2166776 3.项目联系方式 项目联系人:森渤源 电 话:0633-2166776
十、附件
点击查看公告内容:
附件.zip
采购评审劳务报酬支付表填表时间:2026年5月12日项目编号SDGP371100000202602000134项目名称日照市公安局交通管理支队东港区大队交通视频监控网络租赁服务项目分包数量4个采购人日照市公安局交通管理支队东港区大队采购代理机构日照森渤源项目管理有限公司预算金额455520.00元·分四个包采购,A包预算:176280.00元,B包预算::106080.00元,C包预算:121680.00元,包预算:51480.00元中标成交金额A:176280.00元B:105880.00元C包:废标D包:51360.00元评审地点日照市公共资源交易中心三楼第三开标室评审时间2026年05月12日14时30分至2026年05月12日18时00分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注申刚400.00400.00刘磊400.00400.00合计800.001800.00800.00采购人代表:采购代理机构项目负责人:采购代理机构(加盖公章)
)F.jsviewer投标报价表包号:RZ20264Z01CS2304-FW6532序号名称1中国移动通信集团山东有限公司日照分公司投标报价176280投标报价单位元说明:1、所有价格均用人民币表示,单位为元,精确到小数点后两位。2如果不提供详细的投标报价表将被视为没有实质性响应招标文件。时间:2026年5月12日大SViewer投标报价表包号:RZ20264Z01CS2304-FW6535投标报价51360投标报价单位元中国联合网络通信有限公司日照市分公司1说明:1所有价格均用人民币表示,单位为元,精确到小数点后两位。2如果不提供详细的投标报价表将被视为没有实质性响应招标文件。时间:2026年5月12日投标报价表包号:RZ20264Z01CS2304-FW6533序号1名称中国电信集团有限公司日照分公司投标报价投标报价105880单位说明:元1.所有价格均用人民币表示,单位为元,精确到小数点后两位。2.如果不提供详细的投标报价表将被视为没有实质性响应招标文件。时间:2026年5月12日