磨削类设备中标结果公示(沈阳飞机工业(集团)有限公司2026)
磨削类设备中标公告
发布时间: 2026-05-13 15:00:56
磨削类设备中标公告
1. 招标人名称:沈阳飞机工业(集团)有限公司
2. 招标代理机构名称:中化商务有限公司
3. 招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座26层
4. 招标代理机构联系人和联系方式:贾经理、武经理15321259298
5. 项目名称:磨削类设备
6. 招标内容:磨削类设备
7. 招标方式:国内公开招标
8. 招标编号:0747-2660SCCZE138
9. 招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和中航工业电子采购平台上发布
10. 中标人:上海纬益机电设备工程技术有限公司;投标报价:11,030,000.00元。
11. 监督部门:中国航空工业集团有限公司。
联 系 人:贾经理、武经理
联系电话:15321259298 中化项目经理签名
传 真:010-83923201
电子邮箱:jiayirou@sinochem.com
中化商务有限公司(章)
中化商务有限公司
2026年5月13日
提出异议的渠道和方式:
异议投诉联系方式:
联系人: 联系方式: 邮箱: