宣传海报 记事小夜灯礼盒 拖布中标结果公示(绵阳职业技术学院2026)
绵阳职业技术学院-结果公告(CB127532026000107)
申购单号:CB127532026000107成交总额:7648.60
申购主题:劳动教育月物资采购 送货时间:发布竞价结果后1天内送达
采购单位:绵阳职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-05-08 16:48:01 收货地址:
竞价截至时间:2026-05-11 16:55:34
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
表彰证书
品牌:Deli/得力
型号:24819
厂家:1
产地:1
得力24819荣誉证书 12K 三折页磨砂珠光面 打印内页
七天无理由退换货
数量:100.0 (套)
单价:7.80(人民币)
780.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
2
宣传海报
品牌:定制
型号:定制
厂家:1
产地:1
画面尺寸12002400mm 设计排版制作
七天无理由退换货
数量:5.0 (个)
单价:25.00(人民币)
125.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
3
记事小夜灯礼盒
品牌:迪芊艺
型号:009
厂家:1
产地:1
礼品宣传活动奖品亚克力台灯小夜灯定制-实木单色电池款 ,根据提供图片定制
七天无理由退换货
数量:60.0 (个)
单价:19.80(人民币)
1188.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
4
拖布
品牌:佳帮手
型号:JBS-GGLS06-XIN
厂家:1
产地:1
佳帮手拖把2026新款家用一拖净平板免手洗拖把地拖墩拖布拖地神器【33cm加厚面板+2厚布】浮动刮洗厚桶+卷边加强杆
七天无理由退换货
数量:20.0 (套)
单价:32.00(人民币)
640.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
5
扫帚套装
品牌:佳帮手
型号:S03折叠锁定扫把
厂家:1
产地:1
佳帮手折叠扫把簸箕套装新款家用扫地笤帚组合不沾头发扫帚神器【扫把+簸箕】2件套装--升级第四代
七天无理由退换货
数量:20.0 (套)
单价:25.00(人民币)
500.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
6
抹布
品牌:雅仕薇
型号:YSW-01
厂家:1
产地:1
保洁专用毛巾抹布吸水不掉毛加厚擦玻璃布咖啡(30x70)
七天无理由退换货
数量:20.0 (条)
单价:4.00(人民币)
80.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
7
水桶
品牌:茶花
型号:0234-A
厂家:1
产地:1
茶花水桶家用塑料桶洗车手提带盖储水用大号圆桶浅蓝色【21L带盖水桶】
七天无理由退换货
数量:20.0 (个)
单价:16.00(人民币)
320.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
8
手套
品牌:无
型号:无
厂家:1
产地:1
棉纱手套劳保耐磨工作加厚防滑纯白纱手套劳工透气手套
七天无理由退换货
数量:100.0 (双)
单价:1.20(人民币)
120.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
9
丙烯颜料
品牌:Chinjoo/青竹画材
型号:丙烯颜料套装
厂家:1
产地:1
青竹画材丙烯颜料果冻42色50ml丙烯画工具套装50ml42色+工具8件.
七天无理由退换货
数量:24.0 (盒)
单价:118.00(人民币)
2832.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
10
颜料笔
品牌:Chinjoo/青竹画材
型号:青竹黑骑士画笔
厂家:1
产地:1
青竹黑骑士水粉笔套装丙烯画笔油画笔排笔敬月光黑画笔10支
七天无理由退换货
数量:27.0 (套)
单价:28.00(人民币)
756.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
11
劳动教育基地授牌牌匾
品牌:定制
型号:定制
厂家:1
产地:1
铜牌授权荣誉牌定做牌匾制作广告牌腐蚀钛金牌堆金牌门牌招牌挂牌 40X60不锈钢/钛金
七天无理由退换货
数量:2.0 (个)
单价:35.00(人民币)
70.00(人民币)
四川金铨达商贸有限公司
12
服装租赁
品牌:定制
型号:定制
厂家:1
产地:1
12套服装
七天无理由退换货
数量:12.0 (套)
单价:19.80(人民币)
237.60(人民币)
四川金铨达商贸有限公司