多参数监护仪中标结果公示(铜陵市立医院2026)
铜陵市立医院多参数监护仪采购项目比选结果公告
一、项目编号:QFZB2026-019
二、项目名称:铜陵市立医院多参数监护仪采购项目
三、中选单位信息:
设备名称
品牌/型号
价格
合同履行期限
中选单位
多参数监护仪
科曼
/ND10A
63000元
自合同签订后30个日历天内设备供货安装、并调试完成。
安徽简新医疗科技有限公司
四、评审专家名单:详见评标报告
五、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件中标(成交)服务费
2.金额:0.17万元
六、公告期限:2026年05月13日至2026年05月15日
七、其他补充事宜
如有异议,请在公示期内书面提出
异议书面材料应当包括以下内容:
①异议人名称、地址和有效联系方式;②被异议人名称;③异议事项的基本事实;④相关请求及主张;⑤有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
异议材料有下列情形的亦不予接收:
①异议材料不完整的;
②异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市立医院
地址:安徽省铜陵市长江西路2999号
联系方式:13866858108
2.采购代理机构信息
名称:铜陵青枫工程咨询有限公司
地址:安徽省铜陵市铜官区天井湖社区铜官数谷A1座809室
联系方式:15921451586
3.项目联系方式
项目联系人:汪女士
电话:15921451586
铜陵市立医院
2026年5月13日