招标采购中标结果公示(永和县财政局2026)



永和县财政局财政重点项目绩效评价框架协议入围结果公告

一、征集项目概述

征集项目名称:永和县财政局财政重点项目绩效评价
征集项目编号:K1410320002026000001

二、征集人信息

征集人名称:永和县财政局
联系人:杨先生
联系方式:0357-6015557
联系地址:山西省临汾市永和县

三、入围供应商及产品(服务)信息

包号:1,分包名称:永和县财政局财政重点项目绩效评价
(1) 最高入围价格/最低入围分
72.87
(2) 评审小组成员名单:白大强、刘永红、靳琰琰、宋保有、卫武
(3) 主要服务内容、服务标准:详见征集文件
(4) 入围供应商及报价内容:

序号
入围供应商
地址
联系人
联系电话
入围价格

1
山西长运会计师事务所(有限公司)
山西综改示范区太原学府园区南中环街529号清控创新基地D座2412室
聂佳敏
15034151841
报价 20.00%

2
山西昇平会计师事务所(普通合伙)
山西省运城市盐湖区解放南路与红旗东街交汇处海上誉庭商务楼2号楼第3间门面房
马玉静
18634834329
报价 80.00%

3
山西今鼎会计师事务所有限公司
山西省太原市迎泽区新建南路15号(入驻山西启和众创空间有限公司)A-10号
冯艳婷
15835106990
报价 40.00%

4
山西信誉会计师事务所有限公司
临汾市向阳西路(市审计五楼)
景凯
15135313242
报价 90.00%

5
山西兆源绩效管理咨询有限公司
山西转型综合改革示范区阳曲产业园五龙口199号汇大国际6号楼西单元20层041号
梁倍源
13453410253
报价 90.00%

6
临汾宇浩会计师事务所(普通合伙)
临汾市尧都区滨河街道河汾路5号临汾国贸A座1702
赵勇
18635779800
报价 90.00%

7
临汾华兴会计师事务所有限公司
临汾经济技术开发区河汾路中段广奇财富中心C座七层D户
杜张华
18636721707
报价 85.00%

8
山西国元会计师事务所(有限公司)
山西省示范区太原阳曲园区五龙口街199号6号楼西单元6层604
安泽峰
15692250236
报价 92.00%

9
山西信捷绩效管理咨询有限公司
山西省太原市小店区坞城路75号1幢1单元2层A室
董海君
0351-7433598
报价 80.00%

10
山西天正会计师事务所(有限公司)
山西综改示范区太原学府园区南中环街529号清控创新基地B座0906室
郭奇
18234167513
报价 80.00%

11
山西卓元会计师事务所有限公司
山西转型综合改革示范区学府产业园晋阳街发展路2号联合大厦A座2单元701室
纪丽芬
15534132907
报价 85.00%

12
山西首拓基础设施项目管理有限公司
山西转型综合改革示范区学府产业园产业路48号新岛科技园A座6层601室
栗书宁
13803401281
报价 85.00%

13
山西科友财正绩效管理咨询有限公司
临汾市尧都区临汾国贸A座2107
李新新
13327577516
报价 95.00%

14
山西省中青源项目管理有限公司
山西省太原市小店区南内环街100号恒地大厦 2105-2106(山西点滴商务秘书有限公司309号)集群登记
范焱晶
15102962327
报价 86.00%

15
山西恒升致远会计师事务所(普通合伙)
太原市万柏林区小井峪街32号院92号楼2单元22号
袁占林
15834060491
报价 95.00%

16
山西正诚信工程造价咨询有限公司
临汾开发区河汾路中段广奇财富中心A座16层3号
梁迎晖
13703578495
报价 75.00%

17
山西雅渊工程项目管理有限公司
太原市杏花岭区解放路556号上关新居5号楼15层24-26号
李文君
13623635520
报价 88.00%

18
山西星诚绩效管理咨询有限责任公司
山西省临汾市尧都区刘村镇涧头嘉苑门面房6号
梁文强
15525931919
报价 95.00%

19
山西惠今会计师事务所有限公司
太原市迎泽大街229号省财贸大楼414号房间
闫慧霞
18334797428
报价 70.00%

20
山西正企项目咨询有限公司
太原市杏花岭区解放路175号万达写字楼A座2605室
吕少清
18035142140
报价 80.00%

21
山西闻达会计师事务所有限公司
太原市迎泽区新建南路122号新悦商务中心606房间
崔飞元
15635768765
报价 89.00%

22
山西华普绩效管理咨询有限公司
太原高新区长治路266号科祥大厦516室
孙华
18635135025
报价 93.00%

23
远瓴工程咨询集团有限公司
北京市昌平区振兴路35号院1号楼2层238
刘建萍
13103591996
报价 95.00%

24
山西泰诚会计师事务所(普通合伙)
山西省临汾市尧都区滨河南路3号新能源大厦B2层203室
李春霞
13753795539
报价 80.00%

25
山西胜辰绩效管理咨询有限公司
山西省临汾市尧都区解放路16号四层408室
陈栋
17646716715
报价 85.00%

26
山西信朗商务服务有限公司
山西省临汾市尧都区南街街道福利巷7号楼底商02号门面
曹鑫
15035726066
报价 80.00%

27
山西中宁项目管理有限公司
太原市小店区龙城南街301号9幢1307号二层
张艳波
15525077222
报价 58.00%

28
山西鼎之亿建设项目管理有限公司
山西省临汾市临汾经济开发区河汾路广奇财富中心A座1402
郑瑞瑞
18235796123
报价 70.00%

29
山西铭凯项目管理有限公司
山西省临汾市尧都区花果街60号
樊秀珍
18635723060
报价 80.00%

30
中泽信工程咨询有限公司
兰州市七里河区深安南路73号万达时代广场2号楼918室
王耀
13073528985
报价 75.00%

四、采购代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:
1500元/家,由入围供应商支付
代理服务收费金额(元):
包1(永和县财政局财政重点项目绩效评价):1500元
收取对象:入围供应商

五、公告期限:自本公告发布之日起
1个工作日。

六、其他补充事宜



征集人:永和县财政局

2026年05月13日

相关附件:

中小企业声明函.zip

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
永和县财政局财政重点项目绩效评价

品目

采购单位
永和县财政局

行政区域
山西省
公告时间
2026年05月13日 10:40

评审专家名单
详见公告正文

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨先生

项目联系电话
0357-6015557

采购单位
永和县财政局

采购单位地址
山西省临汾市永和县

采购单位联系方式
0357-6015557

代理机构名称
山西长青中天项目管理有限公司

代理机构地址
山西省临汾市尧都区洪家楼北街19号三楼

代理机构联系方式
0357-6015557

中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西正诚信工程造价咨询有限公司,从业人员44人,营业收入为1,362.02万元(大写:壹仟叁佰陆拾贰万零贰佰元),资产总额为,,2,146.8万元限公司,从业人员44人,营业收入为1,362.02万元(大写:壹仟叁佰陆拾贰万零贰佰元),资产总额为,,2,146.8万元(大写:贰仟壹佰肆拾陆万捌仟元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西正诚信工程造价咨询有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为远瓴工程咨询集团有限公司,从业人员200人,营业收入为15,201万元(大写:壹亿伍仟贰佰零壹万元),资产总额为,,9,487万元(大写:玖仟司,从业人员200人,营业收入为15,201万元(大写:壹亿伍仟贰佰零壹万元),资产总额为,,9,487万元(大写:玖仟肆佰捌拾柒万元),属于中型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):远瓴工程咨询集团有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西雅渊工程项目管理有限公司,从业人员25人,营业收入为952.6万元(大写:玖佰伍拾贰万陆仟元),资产总额为,,1,546.55万元(大写:壹公司,从业人员25人,营业收入为952.6万元(大写:玖佰伍拾贰万陆仟元),资产总额为,,1,546.55万元(大写:壹仟伍佰肆拾陆万伍仟伍佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西雅渊工程项目管理有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西泰诚会计师事务所(普通合伙),从业人员16人,营业收入为240.91万元(大写:贰佰肆拾万零玖仟壹佰元),资产总额为,,66.5万元(大通合伙),从业人员16人,营业收入为240.91万元(大写:贰佰肆拾万零玖仟壹佰元),资产总额为,,66.5万元(大写:陆拾陆万伍仟元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西泰诚会计师事务所(普通合伙)日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西鼎之亿建设项目管理有限公司,从业人员18人,营业收入为356.406138万元(大写:叁佰伍拾陆万肆仟零陆拾壹元叁角捌分),资产总额为,限公司,从业人员18人,营业收入为356.406138万元(大写:叁佰伍拾陆万肆仟零陆拾壹元叁角捌分),资产总额为,363.468006万元(大写:叁佰陆拾叁万肆仟陆佰捌拾元陆分),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西鼎之亿建设项目管理有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西今鼎会计师事务所有限公司,从业人员30人,营业收入为261.11万元(大写:贰佰陆拾壹万壹仟壹佰元),资产总额为,,116.33万元(大写:公司,从业人员30人,营业收入为261.11万元(大写:贰佰陆拾壹万壹仟壹佰元),资产总额为,,116.33万元(大写:壹佰壹拾陆万叁仟叁佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西今鼎会计师事务所有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西中宁项目管理有限公司,从业人员10人,营业收入为22.33万元(大写:贰拾贰万叁仟叁佰元),资产总额为,,42.83万元(大写:肆拾贰万司,从业人员10人,营业收入为22.33万元(大写:贰拾贰万叁仟叁佰元),资产总额为,,42.83万元(大写:肆拾贰万捌仟叁佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西中宁项目管理有限公司日期:2026年5月7日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西信誉会计师事务所有限公司,从业人员46人,营业收入为737.17万元(大写:柒佰叁拾柒万壹仟柒佰元),资产总额为,,1,095.34万元(大公司,从业人员46人,营业收入为737.17万元(大写:柒佰叁拾柒万壹仟柒佰元),资产总额为,,1,095.34万元(大写:壹仟零玖拾伍万叁仟肆佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西信誉会计师事务所有限公司日期:2026年5月7日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西华普绩效管理咨询有限公司,从业人员51人,营业收入为890.18万元(大写:捌佰玖拾万零壹仟捌佰元),资产总额为,,948.42万元(大写:公司,从业人员51人,营业收入为890.18万元(大写:捌佰玖拾万零壹仟捌佰元),资产总额为,,948.42万元(大写:玖佰肆拾捌万肆仟贰佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西华普绩效管理咨询有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西铭凯项目管理有限公司,从业人员12人,营业收入为125.33万元(大写:壹佰贰拾伍万叁仟叁佰元),资产总额为,,38.45万元(大写:叁司,从业人员12人,营业收入为125.33万元(大写:壹佰贰拾伍万叁仟叁佰元),资产总额为,,38.45万元(大写:叁拾捌万肆仟伍佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西铭凯项目管理有限公司日期:2026年5月12日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西信捷绩效管理咨询有限公司,从业人员15人,营业收入为299.06万元(大写:贰佰玖拾玖万零陆佰元),资产总额为,,293.21万元(大写:贰公司,从业人员15人,营业收入为299.06万元(大写:贰佰玖拾玖万零陆佰元),资产总额为,,293.21万元(大写:贰佰玖拾叁万贰仟壹佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西信捷绩效管理咨询有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西国元会计师事务所(有限公司),从业人员55人,营业收入为3,043.99万元(大写:叁仟零肆拾叁万玖仟玖佰元),资产总额为,,2,117.08限公司),从业人员55人,营业收入为3,043.99万元(大写:叁仟零肆拾叁万玖仟玖佰元),资产总额为,,2,117.08万元(大写:贰仟壹佰壹拾柒万零捌佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西国元会计师事务所(有限公司)日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西闻达会计师事务所有限公司,从业人员36人,营业收入为878.59万元(大写:捌佰柒拾捌万伍仟玖佰元),资产总额为,,661.36万元(大写:公司,从业人员36人,营业收入为878.59万元(大写:捌佰柒拾捌万伍仟玖佰元),资产总额为,,661.36万元(大写:陆佰陆拾壹万叁仟陆佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西闻达会计师事务所有限公司日期:2026年5月9日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西省中青源项目管理有限公司,从业人员20人,营业收入为195.14万元(大写:壹佰玖拾伍万壹仟肆佰元),资产总额为,,200.48万元(大写:公司,从业人员20人,营业收入为195.14万元(大写:壹佰玖拾伍万壹仟肆佰元),资产总额为,,200.48万元(大写:贰佰万零肆仟捌佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西省中青源项目管理有限公司日期:2026年5月9日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西首拓基础设施项目管理有限公司,从业人员34人,营业收入为1,642.38万元(大写:壹仟陆佰肆拾贰万叁仟捌佰元),资产总额为,,958.32有限公司,从业人员34人,营业收入为1,642.38万元(大写:壹仟陆佰肆拾贰万叁仟捌佰元),资产总额为,,958.32万元(大写:玖佰伍拾捌万叁仟贰佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西首拓基础设施项目管理有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西正企项目咨询有限公司,从业人员30人,营业收入为329.731738万元(大写:叁佰贰拾玖万柒仟叁佰壹拾柒元叁角捌分),资产总额为,司,从业人员30人,营业收入为329.731738万元(大写:叁佰贰拾玖万柒仟叁佰壹拾柒元叁角捌分),资产总额为,173.046585万元(大写:壹佰柒拾叁万零肆佰陆拾伍元捌角伍分),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西正企项目咨询有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西恒升致远会计师事务所(普通合伙),从业人员48人,营业收入为701.05万元(大写:柒佰零壹万零伍佰元),资产总额为,,631.74万元(大(普通合伙),从业人员48人,营业收入为701.05万元(大写:柒佰零壹万零伍佰元),资产总额为,,631.74万元(大写:陆佰叁拾壹万柒仟肆佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西恒升致远会计师事务所(普通合伙)日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西天正会计师事务所(有限公司),从业人员99人,营业收入为4,759.9万元(大写:肆仟柒佰伍拾玖万玖仟元),资产总额为,,4,721.1万元限公司),从业人员99人,营业收入为4,759.9万元(大写:肆仟柒佰伍拾玖万玖仟元),资产总额为,,4,721.1万元(大写:肆仟柒佰贰拾壹万壹仟元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西天正会计师事务所(有限公司)日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为中泽信工程咨询有限公司,从业人员29人,营业收入为168万元(大写:壹佰陆拾捌万元),资产总额为289万元(大写:贰佰捌拾玖万元),属从业人员29人,营业收入为168万元(大写:壹佰陆拾捌万元),资产总额为289万元(大写:贰佰捌拾玖万元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):中泽信工程咨询有限公司日期:2026年4月27日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为临汾宇浩会计师事务所(普通合伙),从业人员21人,营业收入为181.06万元(大写:壹佰捌拾壹万零陆佰元),资产总额为,,123.45万元(大通合伙),从业人员21人,营业收入为181.06万元(大写:壹佰捌拾壹万零陆佰元),资产总额为,,123.45万元(大写:壹佰贰拾叁万肆仟伍佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):临汾宇浩会计师事务所(普通合伙)日期:2026年5月10日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为临汾华兴会计师事务所有限公司,从业人员30人,营业收入为497.48万元(大写:肆佰玖拾柒万肆仟捌佰元),资产总额为,,469.91万元(大写:公司,从业人员30人,营业收入为497.48万元(大写:肆佰玖拾柒万肆仟捌佰元),资产总额为,,469.91万元(大写:肆佰陆拾玖万玖仟壹佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):临汾华兴会计师事务所有限公司日期:2026年5月10日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西长运会计师事务所(有限公司),从业人员25人,营业收入为2,625.0853万元(大写:贰仟陆佰贰拾伍万零捌佰伍拾叁元),资产总额为,限公司),从业人员25人,营业收入为2,625.0853万元(大写:贰仟陆佰贰拾伍万零捌佰伍拾叁元),资产总额为,1,096.9641万元(大写:壹仟零玖拾陆万玖仟陆佰肆拾壹元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西长运会计师事务所(有限公司)日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西胜辰绩效管理咨询有限公司,从业人员11人,营业收入为104.99万元(大写:壹佰零肆万玖仟玖佰元),资产总额为,,8.44万元(大写:捌万公司,从业人员11人,营业收入为104.99万元(大写:壹佰零肆万玖仟玖佰元),资产总额为,,8.44万元(大写:捌万肆仟肆佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西胜辰绩效管理咨询有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西昇平会计师事务所(普通合伙),从业人员15人,营业收入为159.96万元(大写:壹佰伍拾玖万玖仟陆佰元),资产总额为,,139.33万元(大通合伙),从业人员15人,营业收入为159.96万元(大写:壹佰伍拾玖万玖仟陆佰元),资产总额为,,139.33万元(大写:壹佰叁拾玖万叁仟叁佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西昇平会计师事务所(普通合伙)日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西科友财正绩效管理咨询有限公司,从业人员28人,营业收入为97.4万元(大写:玖拾柒万肆仟元),资产总额为,,182.19万元(大写:壹佰捌有限公司,从业人员28人,营业收入为97.4万元(大写:玖拾柒万肆仟元),资产总额为,,182.19万元(大写:壹佰捌拾贰万壹仟玖佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西科友财正绩效管理咨询有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西兆源绩效管理咨询有限公司,从业人员18人,营业收入为569.5775万元(大写:伍佰陆拾玖万伍仟柒佰柒拾伍元),资产总额为,公司,从业人员18人,营业收入为569.5775万元(大写:伍佰陆拾玖万伍仟柒佰柒拾伍元),资产总额为,1,160.0272万元(大写:壹仟壹佰陆拾万零贰佰柒拾贰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西兆源绩效管理咨询有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西星诚绩效管理咨询有限责任公司,从业人员9人,营业收入为61.75万元(大写:陆拾壹万柒仟伍佰元),资产总额为,,35.59万元(大写:叁责任公司,从业人员9人,营业收入为61.75万元(大写:陆拾壹万柒仟伍佰元),资产总额为,,35.59万元(大写:叁拾伍万伍仟玖佰元),属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西星诚绩效管理咨询有限责任公司日期:2026年4月24日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西卓元会计师事务所有限公司,从业人员28人,营业收入为322.7万元(大写:叁佰贰拾贰万柒仟元),资产总额为,,240.95万元(大写:贰佰公司,从业人员28人,营业收入为322.7万元(大写:叁佰贰拾贰万柒仟元),资产总额为,,240.95万元(大写:贰佰肆拾万零玖仟伍佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西卓元会计师事务所有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西信朗商务服务有限公司,从业人员10人,营业收入为13万元(大写:壹拾叁万元),资产总额为17.2万元(大写:壹拾柒万贰仟元),属司,从业人员10人,营业收入为13万元(大写:壹拾叁万元),资产总额为17.2万元(大写:壹拾柒万贰仟元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西信朗商务服务有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。
中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加永和县财政局的永和县财政局财政重点项目绩效评价采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。企业的具体情况如下:1.永和县财政局财政重点项目绩效评价,属于其他未列明行业行业;承接企业为山西惠今会计师事务所有限公司,从业人员20人,营业收入为506.78万元(大写:伍佰零陆万柒仟捌佰元),资产总额为,,629.65万元(大写:陆公司,从业人员20人,营业收入为506.78万元(大写:伍佰零陆万柒仟捌佰元),资产总额为,,629.65万元(大写:陆佰贰拾玖万陆仟伍佰元),属于小型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(签章):山西惠今会计师事务所有限公司日期:2026年5月11日注:注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。2、此声明函为非必须响应内容,请供应商严格按照认定标准,对照自身实际确认是否属于中小企业。