刀具 涂层机夹车刀刀片 数控刀片 硬质合金铣刀片 数控车刀片中标结果公示(中煤张家口煤矿机械有限责任公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260405194
二、询价书名称:张煤机重装分公司刀具采购202604
三、成交人:河北株冀硬质合金有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤张家口煤矿机械有限责任公司
2026年05月13日 08:24:27
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
091501001823
涂层机夹车刀刀片|HX161605PDER-YDSK226|加工材质为NM450满刀情况不低于2刀
片
3000.0
13
2026-04-29 00:00:00
090601800069
数控刀片|SCmT120408-ASZ/iC908
片
100.0
13
2026-04-24 00:00:00
090603903016
硬质合金铣刀片|3XH13R
块
400.0
13
2025-12-07 00:00:00
091501000163
数控刀片|APMT1604PDER-H2
片
300.0
13
2026-03-27 00:00:00
091501001333
数控车刀片|SCMT120404 NC3120
片
200.0
13
2026-04-24 00:00:00
091501001821
数控刀片|TCMT110204 UE6020 TCMT21.51
片
100.0
13
2026-04-10 00:00:00