基础电源中标结果公示(宁波大学2026)
宁波大学-结果公告(CB116462026000333)
申购单号:CB116462026000333成交总额:5858.00
申购主题:伯乐电泳基础电源 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-05-07 16:06:37 收货地址:
竞价截至时间:2026-05-12 13:30:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
伯乐电泳基础电源
品牌:
型号:
厂家:伯乐
产地:品牌BioRad 型号PowerPac Basic基础电源 1645050
品牌:BioRad; 型号: PowerPac Basic 基础电源,1645050
供应商须免费提供:员工亲自送货上门、安装调试、1小时远程响应、12小时现场响应等服务,若无法满足,则属违约,责任由供应商承担,采购方保留追求责任的权利。
数量:1.0 (台)
单价:5858.00(人民币)
5858.00(人民币)
宁波高新区方得仪器经营部(个体工商户)