辅道桥建设工程中标结果公示(丰县住房和城乡建设局2026)



项目中选信息

公告类型
中选公告

中选金额
50%元

中选机构
中通服网盈科技有限公司

失败原因

终止原因

选取时间
2026-05-09 - 2026-05-13

项目基本信息

项目名称
南环路月牙河桥辅道桥建设工程造价咨询及招标代理

项目代码
2604-320321-04-01-571957

项目规模
8312700元

项目建设地址
江苏徐州市丰县丰县城区,丰县南环路k96+684处,跨越月牙河

建设内容
对南环路月牙河桥辅道桥建设工程进行造价咨询及招标代理,提供本项目施工的招标代理服务,同时编制工程量清单、施工图预算和招标控制价,并报送审计单位进行预算评审(具体服务要求根据项目服务需要补充)。招标代理结束并移交成套代理资料。

服务金额

竞价最低价

竞价最高价

服务金额说明
按参照《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协[2022]002号收费标准的50%-100%进行报价。最终支付金额以中标价为准核算;百分之50至100标准

业主单位信息

项目单位
丰县住房和城乡建设局
统一社会信用代码
113203210140796965

法定代表人
高风茂
法人类型
企业法人

是否公开联系方式

项目联系人
史科长

联系方式
18652185530
单位地址
江苏徐州市丰县丰县中阳大道东段新城区行政中心东1号楼

中介服务需求

中介服务事项
工程建设项目招标代理

中介选取方式
公开竞价

服务时限要求
30天

其他需求
(1)代理机构在2024年度获得江苏省建设工程招标代理机构信用评级AA级及以上(以江苏省建设监理与招投标协会颁发证书为准,竞价时上传证书扫描件) (2)投标单位项目组成员需具备至少一名一级注册造价师,竞价时上传一级注册造价师注册证书(注册单位须与竞选单位一致)。

报名截止时间
2026-05-09