LED显示屏中标结果公示(岚皋县司法局2026)
岚皋县司法局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-岚皋县-2026-427993
采购单位:岚皋县司法局
所属区域:安康市本级
预算金额(元):99,157.00
成交时间:2026-04-22 09:18:31
采购人联系方式:郑丽娜/15909156785
采购计划备案书/核准书编号:政采-岚皋县-2026-00305
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:岚皋县铭泽商贸经营部
成交时间:2026-04-22 09:18:31
成交金额:89847.94,大写(人民币):捌万玖仟捌佰肆拾柒元玖角肆分。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
LED显示屏海佳彩亮/CAI LIANG D4户外全彩 金刚战神
D4
¥6417.7100
14
¥89847.94
合计
¥89847.94 大写(人民币): 捌万玖仟捌佰肆拾柒元玖角肆分
采购单位:岚皋县司法局
2026年05月14日