北京气动扳手 冲击钻头 手动套丝机 风机风管 直梯 轴流风机 标签机 电动压线钳 重型管子台虎钳中标结果公示(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260406671
二、询价书名称:加压运维材料26-1-01-1
三、成交人:邯郸市拓途紧固件制造有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司
2026年05月13日 21:14:04
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090101813431
气动扳手|公制 SKP-666
台
1.0
13
2026-05-22 00:00:00
090102800951
重型管子台虎钳|2号龙门钳(开口10-90)
个
1.0
13
2026-05-22 00:00:00
090102800952
电动压线钳|ZOP-300A
个
1.0
13
2026-05-22 00:00:00
090607000013
冲击钻头|Φ22|博士|||
个
10.0
13
2026-05-22 00:00:00
090607804027
冲击钻头|Ф20|钨钢
个
10.0
13
2026-05-22 00:00:00
091006900508
手动套丝机|4分-1寸
套
1.0
13
2026-05-22 00:00:00
099999300032
直梯|49.5*9.5*110cm
个
1.0
13
2026-05-22 00:00:00
391412800594
标签机|PT-D210
台
1.0
13
2026-05-22 00:00:00
392303300098
轴流风机|FBT-9#|380V
台
2.0
13
2026-05-22 00:00:00
392303300099
轴流风机|FBT35-11-6.3#|380V
台
1.0
13
2026-05-22 00:00:00
051503300007
风机风管|350mm*10m
个
1.0
13
2026-05-22 00:00:00