84消毒液 塑料框 洗手液 垃圾袋 锁芯锁体 烧碱 酒精 喷壶 长把锁 空气能气阀 抹布 量杯 洗洁精 小不锈钢盆 推雪铲 油污净 彩色罗马壶 粘钩中标结果公示(门源回族自治县阴田乡寄宿制小学2026)



幼儿园后勤用品(项目编号:62026051063697197)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:幼儿园后勤用品
项目编号:62026051063697197
项目联系人:马力新
项目联系电话:18095702987
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2026-05-10 19:38-2026-05-13 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县阴田乡寄宿制小学
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 门源回族自治县阴田乡寄宿制小学
采购单位联系人和联系方式:马力新 18095702987
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221757440999L
采购单位预算编码:016013
三、成交信息
成交日期:2026年05月14日

总成交金额:0.1767(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
门源源欣商贸有限公司
青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省海北州门源县康庄路御馨花都A区6号商业楼301商铺
1767.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
洗手液
拉芳/laf
-
30瓶
10.00
300.00
-

2
喷壶
-
-
11个
7.00
77.00
-

3
垃圾袋45*50
-
-
30卷
4.00
120.00
-

4
量杯
-
-
30个
1.20
36.00
-

5
小不锈钢盆
-
-
2个
10.00
20.00
-

6
烧碱
-
-
6袋
5.00
30.00
-

7
塑料框
-
-
4个
10.00
40.00
-

8
酒精
-
-
15斤
5.00
75.00
-

9
长把锁
-
-
1个
22.00
22.00
-

10
推雪铲
-
-
1个
25.00
25.00
-

11
小喷壶
-
-
8个
4.00
32.00
-

12
84消毒液
居安洁/juanjie
-
30瓶
3.00
90.00
-

13
彩色罗马壶
-
-
1个
58.00
58.00
-

14
油污净
绿伞/ls
-
5瓶
25.00
125.00
-

15
抹布
-
-
32条
3.00
96.00
-

16
洗洁精
绿劲/green way
-
20瓶
15.00
300.00
-

17
粘钩
-
-
20卡
3.00
60.00
-

18
空气能气阀
-
-
1个
95.00
95.00
-

19
酒精2.5公斤
-
-
4桶
32.00
128.00
-

20
锁芯锁体
-
-
1套
38.00
38.00