办公家具中标结果公示(嘉祥县大张楼镇卫生院2026)



一、项目编号:SDGP370829000202601001270_C,项目包号: C

二、项目名称:办公家具

三、成交信息::

成交供应商:嘉祥县龙源家具有限公司
供应商地址:山东省-济宁市-嘉祥县-山东省济宁市嘉祥县刘庄村南2000米(S338线北五星家具城内)
成交时间:2026-05-13 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

嘉祥县龙源家具有限公司
手动邀请
1,300.0000
2026-05-12 11:48:31

济宁市左延办公家具有限公司
手动邀请
1,480.0000
2026-05-12 16:10:29

嘉祥县广立家具有限公司
手动邀请
1,500.0000
2026-05-12 10:30:25

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

菏泽市智慧水务有限公司
系统抽取

武汉康然科技发展有限公司
系统抽取

菏泽华创网络工程有限公司
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:嘉祥县大张楼镇卫生院
联系方式:聂主任 15092767691
2026年05月14日

7453866414689157120.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370829000202601001270_C项⽬名称:办公家具计划编号:37082900014001820260007_50600505供应商:嘉祥县⻰源家具有限公司采购单位:嘉祥县⼤张楼镇卫⽣院编号服务分项名称数量计量单位技术指标1沙发1个⼆⼈位沙发,质量符合国家相关标准其他服务要求编号需求内容1送货上⻔-第1⻚-