办公桌 文件柜 保密柜中标结果公示(中共苏尼特左旗纪律检查委员会2026)



中共苏尼特左旗纪律检查委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XLGLM-DD-2026-956277
采购单位:中共苏尼特左旗纪律检查委员会
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):9,800.00
采购人及联系方式:毛义拉/18586032007
采购计划备案书/核准书编号:苏左政采计划[2026]00504
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:苏尼特左旗巨强精品家具城
成交时间:2026-05-14 10:06
成交金额:9800.00,大写(人民币):玖仟捌佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
凯美, 办公桌 凯美 D-G1 人造板,密度板/灰木纹色/1/1800*700*750, D-G1, 数量:1;

1
¥1780.0000
¥1780.00

保密柜
凯美, 保密柜 凯美 KM-51513 双开门/2/85*40*90, KM-51513, 数量:2;

2
¥1200.0000
¥2400.00

文件柜
凯美, 凯美GYYQ0011文件柜 尺寸800 450 1800 , GYYQ0011, 数量:4;

4
¥965.0000
¥3860.00

办公桌
凯美, 凯美 HN1N1办公桌 尺寸1400*750*750, HN1N1, 数量:2;

2
¥880.0000
¥1760.00

合计
¥9800.00 大写(人民币): 玖仟捌佰元整

采购单位:中共苏尼特左旗纪律检查委员会
2026年05月14日