煤矸石中标结果公示(广昌县丰盛页岩建材有限公司2026)
代理机构:江西省华锐工程项目管理有限公司
采购单位:广昌县丰盛页岩建材有限公司
项目编号:ZBJXSXHRGCXMGLYXGS2026050001
响应截止时间:2026-05-12 23:59:59
收货地址:江西省/抚州市/广昌县
详细地址:江西省抚州市广昌县甘竹镇大嵊村松树下
收费标准
保证金:0
标书费:0
平台服务费:(平台服务费只向成交供应商收取)
报价币种:人民币
江西省华锐工程项目管理有限公司关于广昌县丰盛页岩建材有限公司2026年煤矸石采购项目(采购编号:JXHR-GC-2026001)询价
招标采购成交结果公告
江西省华锐工程项目管理有限公司受广昌县丰盛页岩建材有限公司的委托,对广昌县丰盛页岩建材有限公司2026年煤矸石采购项目(采购编号:JXHR-GC-2026001)进行了询价招标采购,采购活动于2026年5月13日10:00(北京时间)在广昌县丰盛页岩建材有限公司开标厅进行,经评标委员会推荐、采购人确定,成交结果如下:
一、招标编号:JXHR-GC-2026001
二、项目名称:广昌县丰盛页岩建材有限公司2026年煤矸石采购项目
三、定标日期:2026年5月13日
四、中标信息:
供应商名称:江西开诚新能源有限公司
供应商地址:江西省宜春市丰城市剑南街办龙光东大道299号(同创国际大商汇)D1幢,1至3层,113号)
供应商联系人:熊圆芳
中标金额 :187元/吨
五、主要中标信息:
项目编号
采购项目名称
数量
单位
中标供应商
中标金额
JXHR-GC-2026001
广昌县丰盛页岩建材有限公司2026年煤矸石采购项目
1
吨
江西开诚新能源有限公司
187元/吨
服务期限:签订合同之日起,按采购方需求分月分批次供货
六、评审专家名单:
徐方、刘晓峰、廖常文
七、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件相关要求执行
本项目代理费总金额: /
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜:
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:广昌县丰盛页岩建材有限公司
地 址:江西省抚州市广昌县甘竹镇大嵊村松树下
联系方式:135070744229
2、采购代理机构信息
名 称: 江西省华锐工程项目管理有限公司
地 址:南昌市南京东路528号
联系方式:支先生/15397883680
3、项目联系方式
联系人:支先生
电话:15397883680