自来水开户中标结果公示(泗水国祯水务有限公司2026)



中节能国祯环保科技股份有限公司泗水国祯水务有限公司2026年人工湿地监控室及养护办公区自来水开户直接采购直接采购公告
泗水国祯水务有限公司根据采购工作安排,就下述项目组织直接采购,现诚邀符合资格要求的潜在供应商参加本项目。
1.标段(包)名称:中节能国祯环保科技股份有限公司泗水国祯水务有限公司2026年人工湿地监控室及养护办公区自来水开户直接采购
2.标段(包)编号:20260507000024004
3.采购方式:直接采购
4.采购组织人:泗水国祯水务有限公司
5.项目概况:
5.1资金来源:自筹
5.2项目概况:设计日处理污水40000吨
6.采购内容:人工湿地监控室及养护办公区自来水开户
7.主要技术要求:满足供水要求
8.工期/交货期/服务期限要求:合同签订后一年有效期
9.建设/交付/服务地点要求:山东省济宁市泗水县金庄镇泗水国祯水务有限公司人工湿地
10.采用直接采购方式的原因及说明: 泗水县源泉建设工程有限公司为泗水县自来水供给公司子公司, 负责自来水主管道与水表间连接件安装工程项目
11.指定唯一供应商名称: 泗水县源泉建设工程有限公司
12.采购文件的获取
12.1采购文件获取时间:2026-05-14 00:00:00~2026-05-19 23:59:59
12.2采购文件获取方式:通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)选择本项目完成平台服务费缴纳后,直接下载采购文件。
13.响应文件的递交方式
供应商须在响应文件递交截止时间前通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn)响应文件递交菜单完成线上报价并递交响应文件。
14.响应文件递交截止时间
14.1响应文件递交截止时间:2026-05-21 10:00
15.响应保证金
响应保证金免收。
16.平台操作说明
16.1凡是拟参与中国节能环保集团有限公司慧采云平台采购活动的供应商需先在中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)上完成注册,方可办理平台服务费缴纳及采购文件获取。
16.2供应商须在注册后提交数字证书(CA)办理资料,慧采云平台所使用的数字证书(CA)办理方式见中国节能环保集团慧采云平台操作指南栏目。
16.3慧采云平台技术服务热线:0512-58188179。
17.公告发布媒介
本公告通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)对外发布。
18.异议与投诉受理
18.1投标人对本项目采购有异议的,可通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
18.2本项目投诉受理机构及联系方式如下:
投诉受理机构:中节能国祯环保科技股份有限公司
联系人:李萌
联系方式:15255555706
19.联系方式

采购人:泗水国祯水务有限公司
 

地址:山东省济宁市泗水县金庄镇滨河路南、尹城路西
 

联系人:颜良
 

电话:17660190551
 

邮箱:350494871@qq.com
 

附件:

20260507000024004直接采购公告.pdf

中节能国祯环保科技股份有限公司泗水国祯水务有限公司2026年人工,2026湿地监控室及养护办公区自来水开户直接采购直接采购公告泗水国祯水务有限公司根据采购工作安排,就下述项目组织直接采购,现诚邀符合资格要求的潜在供应商参加本项目。1.标段(包)名称:中节能国祯环保科技股份有限公司泗水国祯水务有限公司2026年人工湿地监控室1.及养护办公区自来水开户直接采购2.标段(包)编号:202605070000240042.3.采购方式:直接采购3.4.采购组织人:泗水国祯水务有限公司4.5.项目概况:5.5.1资金来源:自筹5.2项目概况:设计日处理污水40000吨6.采购内容:人工湿地监控室及养护办公区自来水开户6.7.主要技术要求:满足供水要求7.8.工期/交货期/服务期限要求:合同签订后一年有效期8.//9.建设/交付/服务地点要求:山东省济宁市泗水县金庄镇泗水国祯水务有限公司人工湿地9.//10.采用直接采购方式的原因及说明:10.泗水县源泉建设工程有限公司为泗水县自来水供给公司子公司,负责自来水主管道与水表间连接件安装工程项目11.指定唯一供应商名称:泗水县源泉建设工程有限公司11.12.采购文件的获取12.12.1采购文件获取时间:2026-05-1400:00:00~2026-05-1923:59:5912.2采购文件获取方式:通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)选择本项目完成平台服务费缴纳后,直接下载采购文件。13.响应文件的递交方式13.供应商须在响应文件递交截止时间前通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn)响应文件递交菜单完成线上报价并递交响应文件。14.响应文件递交截止时间14.14.1响应文件递交截止时间:2026-05-2110:0015.响应保证金15.响应保证金免收。16.平台操作说明16.16.1凡是拟参与中国节能环保集团有限公司慧采云平台采购活动的供应商需先在中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)上完成注册,方可办理平台服务费缴纳及采购文件获取。16.2供应商须在注册后提交数字证书(CA)办理资料,慧采云平台所使用的数字证书(CA)办理方式见中国节能环保集团慧采云平台操作指南栏目。16.3慧采云平台技术服务热线:0512-58188179。17.公告发布媒介17.本公告通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)对外发布。18.异议与投诉受理18.18.1投标人对本项目采购有异议的,可通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。18.2本项目投诉受理机构及联系方式如下:投诉受理机构:中节能国祯环保科技股份有限公司联系人:李萌联系方式:1525555570619.联系方式19.采购人:泗水国祯水务有限公司地址:山东省济宁市泗水县金庄镇滨河路南、尹城路西联系人:颜良电话:17660190551邮箱:350494871@qq.com,