内蒙古印刷服务中标结果公示(内蒙古民族大学2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-887806
项目名称:内蒙古民族大学印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古民族大学
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):9,696.00
项目开始时间:2026-05-13 17:52:53
采购人联系方式:刘帅 15924499222
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2026]09948
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷服务(宣传月宣传海报、单价:40.4元、数量:240个、总价:9696元)
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
印刷质量符合采购方要求。

四、报价明细

成交供应商:科尔沁区木里图镇友帮印刷部(个体工商户)
成交金额:9696.00,大写(人民币):玖仟陆佰玖拾陆元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷服务(宣传月宣传海报、单价:40.4元、数量:240个、总价:9696元)
1

9,696.00


采购单位:内蒙古民族大学
2026年05月15日