道路建设中标结果公示(东至县龙泉镇人民政府2026)



项目名称
东至县森林防火应急道路(龙泉镇)-樱花湖路

项目编号
DYHZ2026004

标段名称
/

标段编号
/

招标人
东至县龙泉镇人民政府

最高限价
584456.14元

代理机构
安徽德义工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式
地址
池州市东至县尧渡镇百悦星城商业1号楼401-404室

联系方式
13764168660

招标方式
限额以下邀请招标
评标办法
合理低价法

开标时间
2026年05月12日15时00分
计划工期
90日历天

中标单位
名  称
安徽辰星市政工程有限责任公司

响应招标文件的资格能力
公路工程施工总承包贰级
投标工期
90日历天

投标价(元)
533024.00元

项目负责人
汪程
资格证书名称及编号
公路工程、市政公用工程二级建造师

皖2342012201342892

技术负责人
汪梦璇
质量标准
合格

公示时间
2026年05月18日

工程建设中标结果.pdf

工程建设中标结果项目名称东至县森林防火应急道路(龙泉镇)-樱花湖路项目编号DYHZ2026004标段名称/标段编号/招标人东至县龙泉镇人民政府最高限价584456.14元代理机构安徽德义工程咨询有限公司代理机构地址和联系方式地址池州市东至县尧渡镇百悦星城商业1号楼401-404室联系方式13764168660招标方式限额以下邀请招标评标办法合理低价法开标时间2026年05月12日15时00分计划工期90日历天中标单位名称安徽辰星市政工程有限责任公司响应招标文件的资格能力公路工程施工总承包贰级投标工期90日历天投标价(元)533024.00元项目负责人汪程资格证书名称及编号公路工程、市政公用工程二级建造师皖2342012201342892技术负责人汪梦璇质量标准合格公示时间2026年05月18日