河南磁力泵配件中标结果公示(中石化(河南)炼油化工有限公司2026)
一、项目名称:河南炼化8302599967炼油一部气分装置磁力泵P702A配件计划
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20260428-1940-14038
三、公示内容:
物料1:隔离套\CMC40-315 PA1401-39/TA2+TC4
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料2:止推盘\CMC40-315 PA1401-38/316L+SSiC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料3:滑动轴承\CMC40-315 PA1401-37/316L+SSiC
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料4:内磁转子组件\CMC40-315 PA1401-35/316+S26H
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料5:外磁转子组件\CMC40-315 PA1401-36/316+S26H
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料6:叶轮密封环\CMC40-315 PA1703-02/316
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料7:泵盖密封环\CMC40-315 PA1703-04/316
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料8:平衡盘\CMC40-315 PA1703-05/316
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料9:轴承定位套\CMC40-315 PA1706-03/316
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
物料10:轴\CMC40-315 PA1706-01/ZG316
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
丹东克隆集团有限责任公司
预成交供应商
10/10
2026-04-30
四、公示时间:2026-05-18 09:13-2026-05-21 09:13
五、业务联系信息:
联系人:李耀霞
单位:中石化(河南)炼油化工有限公司
联系电话:0379-66994852
邮箱:liyaox.lysh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:0379-66991278
邮箱:wany.lysh@sinopec.com
中石化(河南)炼油化工有限公司
2026-05-18
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。