接近开关 电动执行机构中标结果公示(大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司2026)



大唐国际张家口发电公司电动执行机构、接近开关等备件物资询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00009331
二、采购单名称:大唐国际张家口发电公司电动执行机构、接近开关等备件物资询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国大唐集团有限公司物资分公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2026-05-14 17:00:00
七、结果公告日期:2026-05-19
八、采购人及联系方式:
大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司;15028527718
九、中选(成交)信息:
成交供应商:山东创兴电力设备有限公司
供应商地址:山东省潍坊市奎文区胜利东街4061号怡和星国际D座802号
中选(成交)金额:4.868200(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
山东创兴电力设备有限公司
4.868200
中选

2
张家口全链电子商务有限公司
5.891900

3
森庭张家口商贸有限公司
6.426200

4
馨鑫(河北)科贸有限公司
6.590000

5
河北畅甫科技有限责任公司
6.622000

6
河北超源工创电力设备有限公司
6.975000

7
张家口明昊融达电子科技有限公司
7.062000

8
河南搜派师智能装备有限公司
7.600000

9
河南耐奇自控设备有限公司
8.041800

10
天津新铁科技有限公司
8.136000

11
北京勤和祥通科技有限公司
8.260000

12
南京常顺而为科技有限公司
8.875800

十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2026-05-19