公卫查体反馈袋 安全生产挂历中标结果公示(莒县刘官庄镇卫生院2026)



一、项目编号:SDGP371122000202601000927_A,项目包号: A

二、项目名称:安全生产挂历、公卫查体反馈袋印刷

三、成交信息::

成交供应商:莒县铭浩印刷有限公司
供应商地址:山东省-日照市-莒县-山东省日照市莒县城阳街道第二实验小学东100米路北
成交时间:2026-05-18 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

莒县铭浩印刷有限公司
手动邀请
18,724.0000
2026-05-14 15:03:31

莒县九洲文具有限公司
手动邀请
19,460.0000
2026-05-14 15:16:43

莒县浮来文泰印刷厂
手动邀请
19,523.2000
2026-05-14 19:32:18

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

威海星彩包装印刷有限公司
系统抽取

聊城市东昌府区利君广告印务中心
系统抽取

荣成市优特广告有限公司
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:莒县刘官庄镇卫生院
联系方式:何绪玺 19963367361
2026年05月19日

7455684737181614080.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP371122000202601000927_A项⽬名称:安全⽣产挂历、公卫查体反馈袋印刷计划编号:37112200060100520260007_50686898供应商:莒县铭浩印刷有限公司采购单位:莒县刘官庄镇卫⽣院编号服务分项名称数量计量单位技术指标1安全⽣产挂历40份安全⽣产挂历2签约双向知情书15,000份签约双向知情书3医德医⻛⼿册100本医德医⻛⼿册4⽼年⼈公卫查体反馈袋7,640个⽼年⼈公卫查体反馈袋其他服务要求编号需求内容1内容清晰明了-第1⻚-