车辆年检服务中标结果公示(伊美区园林绿化中心2026)
按照直购成交规则,现将采购中标(成交)公告如下:
一、项目编号
采购编号:HLJGCYC19990100Z20262421940
二、项目名称
项目名称:黑F32558车辆年检
三、中标(成交)信息
供应商名称:伊春市顺威机动车检测有限公司
供应商地址:黑龙江省伊春市伊美区伊春市伊春区前进办奋斗街金北药路口
中标(成交)金额:
700.00
确定成交时间:2026-05-19 16:03:37
四、主要标的信息
标的类型:服务类
名称:黑F32558车辆年检
项目周期:30
项目实施地:黑龙江省伊春市伊美区育林路64号
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 伊美区园林绿化中心
地址: 黑龙江省伊春市伊美区育林路64号
联系方式: 0458-6139025
2.项目联系方式
项目联系人: 张炎
电话: 13734560069,0458-6139025
中小企业声明
1.1.1.1.1.中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司参加伊美区园林绿化中心的车辆年检采购活动,工程的施工单位符合政策要求的中小企业,企业的具体情况如下:伊春市顺威机动车检测有限公司属于采购文件中明确的所属行业,从业人员12人,营业收入为220万元,资产总额为189.26万元,属于微型企业。以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):2026年5月19日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。