建筑消防设施维保中标结果公示(常州金商投商业管理有限公司2026)
建筑消防设施维保项目(2026年6月—2027年5月)结果公告
项目编号:SC2026083
江苏中冠工程咨询有限公司受常州金商投商业管理有限公司的委托,于2026年5月20日9:00(北京时间)就其单位所需建筑消防设施维保项目(2026年6月—2027年5月)项目进行竞争性磋商采购。经磋商小组评审,确定成交供应商。现就本次采购结果公布如下:
一、项目名称及编号
采购项目名称:建筑消防设施维保项目(2026年6月—2027年5月)
项目编号:SC2026083
二、项目简要说明
采购人运营管理的常州金融商务广场项目、其他项目、龙汇路综合管廊项目的建筑消防设施维保。
三、采购公告媒体及日期
2026年5月9日在e交易网站、江苏中冠工程咨询有限公司、中国招标投标公共服务平台网站发布竞争性磋商公告。
四、磋商信息
磋商日期:2026年5月20日
磋商地点:江苏中冠工程咨询有限公司评标室
磋商小组名单:钱运韬、李苏、吴剑法
五、成交信息
成交供应商名称:中淼安全科技(江苏)有限责任公司
成交供应商地址:常州市天宁区锦绣东苑29幢三楼
成交金额(含税):人民币陆拾壹万肆仟捌佰元整(¥614800元整)。不含税价580000元,税率6%。
六、本项目成交公告期限为1个工作日
七、本次采购联系事项
联系人:时工
联系电话:0519-89893569
地址:常州市龙锦路1259-2号9楼903室
邮政编码:213022
网址:
供应商对本次采购结果如有异议,请于成交公告发布届满之日起七个工作日内以书面形式向江苏中冠工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!
江苏中冠工程咨询有限公司
2026年5月20日