碗中标结果公示(枣庄市山亭区第一实验学校2026)
一、项目编号:SCFP-3704062026041811439,项目包号: 1
一、项目名称:枣庄市山亭区第一实验学校碗电子反拍项目
三、成交信息
供应商名称:枣庄市乐厨酒店用品有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-山亭区-枣庄市山亭区新城农贸市场东门沿街305号
成交金额:7620.00(柒仟陆佰贰拾元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
碗
国产 工程款100燃气大锅灶 碗
国产
工程款100燃气大锅灶
个数:1;形状:圆形;工艺:/;碗口直径:4英寸;产品材质:/
2
3850.00
¥7700.00
服务需求
1.提供6年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 1家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
枣庄市乐厨酒店用品有限公司
7620.00
2026-05-19 13:44:38
采购单位:枣庄市山亭区第一实验学校
2026年05月20日
7456032091185283072.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3704062026041811439项⽬名称:枣庄市⼭亭区第⼀实验学校碗电⼦反拍项⽬计划编号:Z37040604202605181811434供应商:枣庄市乐厨酒店⽤品有限公司采购单位:枣庄市⼭亭区第⼀实验学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⼯程款100燃⽓⼤锅灶碗国产⼯程款100燃⽓⼤锅灶23810.007620.00参数:个数:1形状:圆形⼯艺:/碗⼝直径:4英⼨产品材质:/合计:¥7620.00-第1⻚-